Оказание услуг по отлову, содержанию и ветеринарному обслуживанию безнадзорных животных на территории городского округа Чехов обойдется в 600 тысяч рублей. Соответствующий документ размещен на портале госзакупок. Контракт будет действовать до 31 июля 2018 года. Победившая организация обязуется отловить бродячее животное, транспортировать его в специально оборудованном автотранспорте, разместить в пункте временного содержания, оказать ветеринарные услуги, а затем усыпить. Если учесть, что на отлов одной собаки чиновники планируют потратить 9 106 рублей, то исполнитель контракта должен будет отловить 66 животных.
Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследование
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщикиПод Чеховом загорелся грузовик с мясом
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона
Школьница создала сервис для поиска идеального компаньонаКоммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
