Оказание услуг по отлову, содержанию и ветеринарному обслуживанию безнадзорных животных на территории городского округа Чехов обойдется в 600 тысяч рублей. Соответствующий документ размещен на портале госзакупок. Контракт будет действовать до 31 июля 2018 года. Победившая организация обязуется отловить бродячее животное, транспортировать его в специально оборудованном автотранспорте, разместить в пункте временного содержания, оказать ветеринарные услуги, а затем усыпить. Если учесть, что на отлов одной собаки чиновники планируют потратить 9 106 рублей, то исполнитель контракта должен будет отловить 66 животных.
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
