Оказание услуг по отлову, содержанию и ветеринарному обслуживанию безнадзорных животных на территории городского округа Чехов обойдется в 600 тысяч рублей. Соответствующий документ размещен на портале госзакупок. Контракт будет действовать до 31 июля 2018 года. Победившая организация обязуется отловить бродячее животное, транспортировать его в специально оборудованном автотранспорте, разместить в пункте временного содержания, оказать ветеринарные услуги, а затем усыпить. Если учесть, что на отлов одной собаки чиновники планируют потратить 9 106 рублей, то исполнитель контракта должен будет отловить 66 животных.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
