Марина Кононова заняла 89 место в рейтинге глав подмосковных городов

Марина Кононова заняла 89 место в рейтинге глав подмосковных городов
11 мар 2018 4736

Глава городского округа Чехов оказалась в аутсайдерах народного рейтинга глав городов и районов Московской области. Марина Кононова занимает лишь 89 строчку из 94. Информация опубликована на сайте «Рейтинг 100 первых». Но, справедливости ради, стоит сказать, что зарегистрирована Марина Владимировна только 26 февраля и ее деятельность оценили всего 17 человек.

Напомним, главой городского округа Марина Кононова стала меньше полугода назад. 25 октября 2017 года на заседании совета депутатов за ее кандидатуру проголосовали 22 народных избранника из 24 присутствующих. А 30 октября Марина Владимировна вступила в должность. Стоит отметить, что после преобразования Чеховского района в городской округ Чехов, главу избирают сроком на 5 лет не жители, а местные депутаты.

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.

Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье

Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье

Госкорпорация «Роскосмос» объявила о начале серийного выпуска отечественного аналога системы Starlink

Госкорпорация «Роскосмос» объявила о начале серийного выпуска отечественного аналога системы Starlin...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)