Марина Кононова заняла 89 место в рейтинге глав подмосковных городов

Марина Кононова заняла 89 место в рейтинге глав подмосковных городов
11 мар 2018 4906

Глава городского округа Чехов оказалась в аутсайдерах народного рейтинга глав городов и районов Московской области. Марина Кононова занимает лишь 89 строчку из 94. Информация опубликована на сайте «Рейтинг 100 первых». Но, справедливости ради, стоит сказать, что зарегистрирована Марина Владимировна только 26 февраля и ее деятельность оценили всего 17 человек.

Напомним, главой городского округа Марина Кононова стала меньше полугода назад. 25 октября 2017 года на заседании совета депутатов за ее кандидатуру проголосовали 22 народных избранника из 24 присутствующих. А 30 октября Марина Владимировна вступила в должность. Стоит отметить, что после преобразования Чеховского района в городской округ Чехов, главу избирают сроком на 5 лет не жители, а местные депутаты.

В массажных креслах аэропорта пассажиры столкнулись с клопами

Праправнучка великого поэта обрела покой в Чехове

Праправнучка великого поэта обрела покой в Чехове

Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора

Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора

Смертельное ДТП под Чеховом: автомобиль опрокинулся в кювет

Смертельное ДТП под утро: автомобиль опрокинулся в кювет.

Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальности

Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальности

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)