На Московскую область надвигается скандинавский антициклон. Синоптики на этой неделе прогнозируют совсем не весеннюю погоду. Она начнет меняться уже 13 марта. Во вторник и среду в подмосковных городах ожидается ледяной дождь с образованием гололеда. А в четверг, 15 марта, на регион обрушится мощный снегопад. Синоптики предупреждают, может выпасть до четверти месячной нормы осадков. В пятницу, 16 марта, температура понизится до -10 градусов, а выходные по прогнозам метеобюро Москвы и Московской области придут настоящие зимние морозы. Столбики термометров опустятся до -20 градусов.
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
