На Московскую область надвигается скандинавский антициклон. Синоптики на этой неделе прогнозируют совсем не весеннюю погоду. Она начнет меняться уже 13 марта. Во вторник и среду в подмосковных городах ожидается ледяной дождь с образованием гололеда. А в четверг, 15 марта, на регион обрушится мощный снегопад. Синоптики предупреждают, может выпасть до четверти месячной нормы осадков. В пятницу, 16 марта, температура понизится до -10 градусов, а выходные по прогнозам метеобюро Москвы и Московской области придут настоящие зимние морозы. Столбики термометров опустятся до -20 градусов.
В Чехове пропала 13-летняя девочка
Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
