Отдел министерства внутренних дел по городскому округу Чехов приобретет больше 1700 килограммов сухого корма для собак. Соответствующий документ размещен на сайте госзакупок. Этого питания хватит до конца года. Сухой корм для четвероногих полицейских обойдется федеральному бюджету в 355 тысяч рублей. В рамках государственного оборонного заказа исполнитель контракта обязуется поставить корм по 200 рублей за килограмм.
Особенности рабочего календаря на 2027 год
Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума
Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с умаВ Чехове пропал ребенок
В муниципальном округе Чехов разыскивают 12-летнего Максима Чайникова. Он ушел из дома 11 июля около...Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья
Актуальная грибная сводка из лесов ПодмосковьяЭлектронная сигарета отправила подростка в больницу
Электронная сигарета отправила подростка в больницуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
