Отдел министерства внутренних дел по городскому округу Чехов приобретет больше 1700 килограммов сухого корма для собак. Соответствующий документ размещен на сайте госзакупок. Этого питания хватит до конца года. Сухой корм для четвероногих полицейских обойдется федеральному бюджету в 355 тысяч рублей. В рамках государственного оборонного заказа исполнитель контракта обязуется поставить корм по 200 рублей за килограмм.
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в ПодмосковьеВ Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку
В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалкуНа заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов
На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросовЧеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма
Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории КрымаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
