Отдел министерства внутренних дел по городскому округу Чехов приобретет больше 1700 килограммов сухого корма для собак. Соответствующий документ размещен на сайте госзакупок. Этого питания хватит до конца года. Сухой корм для четвероногих полицейских обойдется федеральному бюджету в 355 тысяч рублей. В рамках государственного оборонного заказа исполнитель контракта обязуется поставить корм по 200 рублей за килограмм.
Жительница Чехова пригласила главу округа на «танцпол»
Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военного
Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военногоНовый торговый тренд набирает популярность
Новый торговый тренд набирает популярностьЧеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)
Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)Такси меняет курс: что изменилось с приходом весны
Такси меняет курс: что изменилось с приходом весныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
