Управление Роспотребнадзора по Московской области предупреждает жителей о появлении на прилавках магазинов фальсифицированной продукции. Консервы «Икра палтуса «Кольская» чёрная» производства «Мурманский рыбокомбинат» (183001, г. Мурманск, Рыбный порт) могут быть опасными и вызвать сильное пищевое отравление. В Роспотребнадзоре по Мурманской области заявили, что ООО «Мурманский рыбокомбинат» и ОАО «Мурманский рыбокомбинат» не имеют никакого отношения к выработке этих консервов.
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПоиски пропавшего ребёнка в Подмосковье прекращены
Поиски пропавшего ребёнка в Подмосковье прекращеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
