Управление Роспотребнадзора по Московской области предупреждает жителей о появлении на прилавках магазинов фальсифицированной продукции. Консервы «Икра палтуса «Кольская» чёрная» производства «Мурманский рыбокомбинат» (183001, г. Мурманск, Рыбный порт) могут быть опасными и вызвать сильное пищевое отравление. В Роспотребнадзоре по Мурманской области заявили, что ООО «Мурманский рыбокомбинат» и ОАО «Мурманский рыбокомбинат» не имеют никакого отношения к выработке этих консервов.
Тела многодетных родителей обнаружили в Новой Москве
Корональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурю
Корональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурюАвтоэксперт назвал пять кроссоверов с «подвохом»
Автоэксперт назвал пять кроссоверов с «подвохом»Тайны восточного календаря: год лошади вступает в свои права
Тайны восточного календаря: год лошади вступает в свои праваВ Подмосковье вынесен приговор за контрабанду огромной партии кокаина
В Подмосковье вынесен приговор за контрабанду огромной партии кокаинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
