Управление Роспотребнадзора по Московской области предупреждает жителей о появлении на прилавках магазинов фальсифицированной продукции. Консервы «Икра палтуса «Кольская» чёрная» производства «Мурманский рыбокомбинат» (183001, г. Мурманск, Рыбный порт) могут быть опасными и вызвать сильное пищевое отравление. В Роспотребнадзоре по Мурманской области заявили, что ООО «Мурманский рыбокомбинат» и ОАО «Мурманский рыбокомбинат» не имеют никакого отношения к выработке этих консервов.
Подсчёт пернатых:в Подмосковье сокращается число перелётных птиц
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторами
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторамиНовый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространство
Новый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространствоМасленица-2026 наступит раньше обычного
Масленица-2026 наступит раньше обычногоАлкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в Подмосковье
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
