Автобусам запретят въезжать на территорию столицы в период проведения Чемпионата мира по футболу. Ограничение будет действовать с 1 июня по 17 июля 2018 года. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Московской области, исключение составят автобусы, которые осуществляют регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным и смежным с границами Москвы маршрутам. Также беспрепятственно смогут проехать автобусы, оснащенные системой спутниковой навигации «Эра Глонасс» с передачей информации о местонахождении, направлении и скорости движения. Сотрудники госавтоинспекции просят учитывать эту информацию во время планирования поездок в Москву в летние месяцы.
Приговор по делу о трагическом ДТП с участием детей и беременной женщины вынесен в Подмосковье
У подмосковных птиц начался важный период, требующий заботы человека
У подмосковных птиц начался важный период, требующий заботы человекаВ подмосковных парках и дворах начали распылять химию
В подмосковных парках и дворах начали распылять химию«Черёмуховые» холода в Подмосковье: ждать ли снега?
«Черёмуховые» холода в Подмосковье: ждать ли снега?Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
