В Арбитражном суде Московской области рассматривается дело по иску подмосковного управления федеральной почтовой службы к администрации городского округа Чехов. Филиал «Почты России» требует взыскать с чиновников задолженность. Речь идет о сумме в 579 793 рубля. Федеральное государственное унитарное предприятие обратилось в Арбитражный суд Подмосковья с иском к Администрации городского округа Чехов о взыскании неосновательного обогащения. Судя по всему, предметом спора стало недвижимое имущество. Предварительное судебное заседание назначено на 16 апреля.
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
