В Арбитражном суде Московской области рассматривается дело по иску подмосковного управления федеральной почтовой службы к администрации городского округа Чехов. Филиал «Почты России» требует взыскать с чиновников задолженность. Речь идет о сумме в 579 793 рубля. Федеральное государственное унитарное предприятие обратилось в Арбитражный суд Подмосковья с иском к Администрации городского округа Чехов о взыскании неосновательного обогащения. Судя по всему, предметом спора стало недвижимое имущество. Предварительное судебное заседание назначено на 16 апреля.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
