В Арбитражном суде Московской области рассматривается дело по иску подмосковного управления федеральной почтовой службы к администрации городского округа Чехов. Филиал «Почты России» требует взыскать с чиновников задолженность. Речь идет о сумме в 579 793 рубля. Федеральное государственное унитарное предприятие обратилось в Арбитражный суд Подмосковья с иском к Администрации городского округа Чехов о взыскании неосновательного обогащения. Судя по всему, предметом спора стало недвижимое имущество. Предварительное судебное заседание назначено на 16 апреля.
Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный Минтранс
Погружение в мир VPS серверов
Современный бизнес все больше переходит в онлайн-пространство, и выбор правильной серверной инфраструктуры...Аренда помещения для бизнеса: ставка, локация, трафик и договор
Выбор коммерческого помещения напрямую влияет на расходы компании и ее способность привлекать клиент...Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)
Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)Банки начнут блокировать лишние счета и возвращать деньги
Банки начнут блокировать лишние счета и возвращать деньгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
