Представители территориальной избирательной комиссии городского округа Чехов опубликовали данные по явке на выборах Президента на 10 часов. Всего в Чеховском районе проголосовало 7,69% от общего количества избирателей. Стоит отметить, что рекордсменами по явке стали военные городки Чехов-4 и Чехов-3. На участке №3268 (улица Комсомольская) на 10 часов проголосовало 21,02% избирателей, а в Ваулово на участке №3317 явка составила 20,21%.
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартирыГлава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховЭкономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошельку
Экономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошелькуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
