Глава Чехова Марина Кононова проголосовала на выборах Президента

Глава Чехова Марина Кононова проголосовала на выборах Президента
18 мар 2018 2412

Глава городского округа Чехов Марина Кононова проголосовала за кандидата в Президенты на избирательном участке №3311 в деревне Чепелево. Об этом Марина Владимировна сообщила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

«Выборы Президента РФ - важное событие для страны и для каждого россиянина. Я сделала свой выбор. Призываю всех  активно включиться в выборы и отдать голос за выбранного кандидата. Право каждого гражданина - сделать свободный и осознанный выбор, а наша задача  обеспечить открытость и прозрачность избирательного процесса», - отметила руководитель чеховской администрации.

Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции

Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки

Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...

Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?

Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...

Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться

Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)