Более 40 процентов избирателей проголосовали в Талалихино

Более 40 процентов избирателей проголосовали в Талалихино
18 мар 2018 1789

С самого утра было многолюдно на избирательном участке № 3294, который работает в Талалихинском доме культуры. Как сообщила заместитель председателя УИК Лариса Бирюкова, в 13.00 на участке проголосовали 42% избирателей.

Она добавила, что общий списочный состав – 753 избирателя. Из них два молодых человека, которым исполнилось 18 лет, проголосуют впервые и получат памятные сувениры. В зале голосования присутствуют наблюдатели и сотрудники полиции. Происшествий на участке на данный момент не зафиксировано.

Жители Талалихино приходят на выборы целыми семьями. Настрой многих избирателей - позитивный. Отмечен даже момент, когда один из голосующих опустил свой бюллетень в урну и в зале прозвучали аплодисменты.

– Ко мне в гости приехала мама из Тульской области. Перед выборами она взяла в МФЦ открепительный талон и сегодня голосует вместе со мной. Я считаю, в такой день нельзя отсиживаться дома. Тем более, что обстановка в мире напряжённая. Мы должны показать своё единство хорошей явкой на избирательные участки, – отметила одна из жительниц посёлка.

Также сельчанам было предложено проголосовать за благоустройство по программе «Каким будет твой город». Многие выбрали благоустройство парка «Дубки» в селе Троицкое. В подарок люди получали сувенирную продукцию.

Восстановление популяции диких уток в Подмосковье

Музей «Культурный слой» пополнился артефактом из подмосковного мусора

Музей «Культурный слой» пополнился артефактом из подмосковного мусора

Стало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особняк

Стало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особняк

Блогер-противник зацепинга найден мертвым на электричке

Блогер-противник зацепинга найден мертвым на электричке

В Чехове появились контейнеры для сбора фекалий

В Чехове появились контейнеры для сбора фекалий

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)