Жительница Чехова пожаловалась на состояние туалета в центре развития творчества

Жительница Чехова пожаловалась на состояние туалета в центре развития творчества
20 мар 2018 1820

Чеховский центр развития творчества детей и юношества на один день превратился в избирательный участок. Сюда приходили люди, чтобы проголосовать на выборах Президента. Одна из жительниц города, зайдя в туалет, пришла в ужас. Она отметила неудовлетворительное содержание учреждения культуры.

«Там плитки нет, там батарея ржавая, гляди сейчас и рванет, там дырка вообще в стене, а туда лазают дети. Это вот как так можно?», - возмущается женщина.

На следующий день местная жительница написала жалобу на портал «Добродел». По ее мнению, взрослые должны следить за тем, в каких условиях находятся дети.

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)