Жительница Чехова пожаловалась на состояние туалета в центре развития творчества

Жительница Чехова пожаловалась на состояние туалета в центре развития творчества
20 мар 2018 1803

Чеховский центр развития творчества детей и юношества на один день превратился в избирательный участок. Сюда приходили люди, чтобы проголосовать на выборах Президента. Одна из жительниц города, зайдя в туалет, пришла в ужас. Она отметила неудовлетворительное содержание учреждения культуры.

«Там плитки нет, там батарея ржавая, гляди сейчас и рванет, там дырка вообще в стене, а туда лазают дети. Это вот как так можно?», - возмущается женщина.

На следующий день местная жительница написала жалобу на портал «Добродел». По ее мнению, взрослые должны следить за тем, в каких условиях находятся дети.

В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму

Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)