В списках не значится: жительница Чеховского района не смогла проголосовать

В списках не значится: жительница Чеховского района не смогла проголосовать
20 мар 2018 2754

На выборах Президента-2018 жительница Чеховского района не смогла отдать свой голос за понравившегося кандидата. На избирательном участке женщине отказали в выдаче бюллетеня, объяснив это тем, что ее нет в списках. Аналогичная ситуация произошла и на предыдущих выборах. По словам избирательницы, она зарегистрирована и проживает в деревне Люторецкое уже 5 лет. Как написала на сайте Добродел.tv Екатерина, тогда она пожаловалась на нарушение своих прав. Но с того момента ничего не изменилось. В список ее так и не внесли. Екатерина в очередной раз расстроилась, что зря сходила на избирательный участок.

«Хотя налоги и письма от почты России приходят по прописке Московская область, Чеховский район, деревня Люторецкое», - отметила Екатерина.

Есть отличный способ порадовать гостей изысканным рыбным блюдом на праздник, но при этом не потратит...

«Пупупу», «имба» и «брейнрот» - какие еще слова претендуют на звание «Слово года»

Всего по версии портала Грамота.ру в шорт-лист вошли 12 слов-претендентов на звание «Слово года-2025»....

Завещание Щедрина и Плисецкой исполнено над Окой

Воля великих деятелей искусства, композитора Родиона Щедрина и балерины Майи Плисецкой, исполнена: и...

В 2026 году в Московской области цены на услуги ЖКХ взлетят дважды

Первое повышение тарифов произойдет с 1 января. Оно будет одинаковым для всех регионов России. В сре...

Ребенок погиб под колесами автомобиля в Подмосковье

Сегодня утром телеграм-каналы сообщили, что годовалый ребёнок погиб, выпав на дорогу, в момент, когд...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)