Чеховское ПАТП заморозило людей в автобусе

Чеховское ПАТП заморозило людей в автобусе
21 мар 2018 2417

Жители бывшего военного городка Чернецкое в субботу, 17 марта, были вынуждены ехать в неотапливаемом автобусе. По их словам, температура воздуха на улице в этот день была -17. Автобус №34 отправлялся от конечной остановки в 6.36. Но вместо того, чтобы согреться в общественном транспорте, люди утверждают, в салоне было не больше -10. Час езды до станции Чехов в холодном автобусе люди восприняли как издевательство.

«Люди ехали на работу, на станции вышли все замороженные. Отсутствие валидаторов при входе в автобус (залеплен газетой и скотчем) в средней двери (единственная, которая открывалась на вход-выход), натянута проволока на выход через переднюю дверь, чтобы приложить карту и оплатить проезд пришлось скакать в конец автобуса», - рассказывает о ситуации одна из пассажирок.

Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...

Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников

Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Роскомнадзор предлагает рецепт защиты детского сознания

Роскомнадзор предлагает рецепт защиты детского сознания

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)