Собственника земель сельскохозяйственного назначения из Чеховского района привлекли к административному наказанию. Об этом сообщили представители управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям. Материалы дела ведомство получило от администрации городского округа Чехов. ООО «Ходаево» нарушило земельное законодательство. Компания владеет участком площадью 10 гектаров, но не использует его для сельскохозяйственного производства. Руководству общества с ограниченной ответственностью теперь придется заплатить штраф 200 тысяч рублей.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
