Собственника земель сельскохозяйственного назначения из Чеховского района привлекли к административному наказанию. Об этом сообщили представители управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям. Материалы дела ведомство получило от администрации городского округа Чехов. ООО «Ходаево» нарушило земельное законодательство. Компания владеет участком площадью 10 гектаров, но не использует его для сельскохозяйственного производства. Руководству общества с ограниченной ответственностью теперь придется заплатить штраф 200 тысяч рублей.
Погода в Московском регионе в начале сентября
Бюст Ивана Грозного установят в Подмосковье
Бюст Ивана Грозного установят в ПодмосковьеШтрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентября
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентябряПодарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасны
Подарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасныБогомолы массово захватывают квартиры жителей Подмосковья
Богомолы массово захватывают квартиры жителей ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
