Собственника земель сельскохозяйственного назначения из Чеховского района привлекли к административному наказанию. Об этом сообщили представители управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям. Материалы дела ведомство получило от администрации городского округа Чехов. ООО «Ходаево» нарушило земельное законодательство. Компания владеет участком площадью 10 гектаров, но не использует его для сельскохозяйственного производства. Руководству общества с ограниченной ответственностью теперь придется заплатить штраф 200 тысяч рублей.
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в ПодмосковьеВ Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку
В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалкуНа заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов
На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросовЧеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма
Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории КрымаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
