Собственника земель сельскохозяйственного назначения из Чеховского района привлекли к административному наказанию. Об этом сообщили представители управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям. Материалы дела ведомство получило от администрации городского округа Чехов. ООО «Ходаево» нарушило земельное законодательство. Компания владеет участком площадью 10 гектаров, но не использует его для сельскохозяйственного производства. Руководству общества с ограниченной ответственностью теперь придется заплатить штраф 200 тысяч рублей.
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
В Чехове полыхает автосервис и мойка
В Чехове полыхает автосервис и мойкаСтатистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
