Собственника земель сельскохозяйственного назначения из Чеховского района привлекли к административному наказанию. Об этом сообщили представители управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям. Материалы дела ведомство получило от администрации городского округа Чехов. ООО «Ходаево» нарушило земельное законодательство. Компания владеет участком площадью 10 гектаров, но не использует его для сельскохозяйственного производства. Руководству общества с ограниченной ответственностью теперь придется заплатить штраф 200 тысяч рублей.
Медицинские карты мошенники превратили в крючки для ловли жертв
В Подмосковье третьи сутки ищут пропавшую в лесу женщину
В Подмосковье третьи сутки ищут пропавшую в лесу женщинуЗаготавливаем яблочный сок на зиму дома
Заготавливаем яблочный сок на зиму домаСиноптики предупредили о ночных заморозках в Подмосковье
Синоптики предупредили о ночных заморозках в ПодмосковьеДетская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье (видео)
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
