Маргарита Грачёва осваивает свои новые «руки»

Маргарита Грачёва осваивает свои новые «руки»
23 мар 2018 2541

Маргарита Грачева, которой ревнивый муж отрубил руки, вернулась из Германии в родной Серпухов с современными протезами для правой руки: один более функциональный, второй – попроще.

«Огромное спасибо всем, кто помог мне приспособиться к новой жизни! Хотя, это только начало пути, к протезам нужно привыкнуть и научиться ими управлять!», - поделилась девушка в социальных сетях.

Потихоньку осваивая свои новые «руки», молодая женщина уже может держать кружку. Впереди у неё – реабилитационный курс для левой руки в Санкт-Петербурге.

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

В этом городе установлена рекордная новогодняя ель

Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...

В шаге от праздника: Дед Мороз и Снегурочка в Чехове зажгут ёлку

Город готовится к встрече долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Праздничная программа, кот...

Мечты и реальность: зарплатные ожидания россиян в 2026 году

Согласно недавнему опросу, результатами которого поделился сервис Банки.ру, в 2026 году россияне хот...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)