На улицу под веселым названием Кукурузная в деревне Манушкино не могут проехать машины экстренных служб. Вот уж точно, как у Михалкова: «Ищет пожарная, ищет милиция». При съезде в переулки нет нумерации домов. Поэтому водители начинают путаться, останавливаться, интересоваться у местных жителей, где тот или иной номер дома. А драгоценные минуты в это время уходят. Кому-то необходима медицинская помощь, где-то нужно потушить пожар. Отчаявшись, люди написали свое возмущение на портал «Добродел» с требованием, чтобы местные власти навели порядок.
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегОдин из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
