На улицу под веселым названием Кукурузная в деревне Манушкино не могут проехать машины экстренных служб. Вот уж точно, как у Михалкова: «Ищет пожарная, ищет милиция». При съезде в переулки нет нумерации домов. Поэтому водители начинают путаться, останавливаться, интересоваться у местных жителей, где тот или иной номер дома. А драгоценные минуты в это время уходят. Кому-то необходима медицинская помощь, где-то нужно потушить пожар. Отчаявшись, люди написали свое возмущение на портал «Добродел» с требованием, чтобы местные власти навели порядок.
В Чехове пропала 13-летняя девочка
Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
