На улицу под веселым названием Кукурузная в деревне Манушкино не могут проехать машины экстренных служб. Вот уж точно, как у Михалкова: «Ищет пожарная, ищет милиция». При съезде в переулки нет нумерации домов. Поэтому водители начинают путаться, останавливаться, интересоваться у местных жителей, где тот или иной номер дома. А драгоценные минуты в это время уходят. Кому-то необходима медицинская помощь, где-то нужно потушить пожар. Отчаявшись, люди написали свое возмущение на портал «Добродел» с требованием, чтобы местные власти навели порядок.
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
