Чеховским госавтоинспекторам уже давно пора навести порядок на парковке возле торгово-развлекательного центра «Карнавал». Тротуар здесь ежедневно заставлен автомобилями. Водителям невдомек, что людям тоже где-то нужно ходить. Но автолюбители бросают машины и идут по своим делам. Все равно здесь не бывает ни сотрудников ГИБДД, ни эвакуаторов. Пешеходы, конечно, возмущены таким положением вещей, но сделать ничего не могут. Вот и приходится мамам с колясками пробираться между машинами. Однако подземная парковка самого торгового центра почти всегда полупустая. Платить за стоянку авто желающих не так много.
Это слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языку
Закон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялось
Закон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялосьВ мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических афер
В мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических аферВынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)
Вынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенка
Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
