Чеховским госавтоинспекторам уже давно пора навести порядок на парковке возле торгово-развлекательного центра «Карнавал». Тротуар здесь ежедневно заставлен автомобилями. Водителям невдомек, что людям тоже где-то нужно ходить. Но автолюбители бросают машины и идут по своим делам. Все равно здесь не бывает ни сотрудников ГИБДД, ни эвакуаторов. Пешеходы, конечно, возмущены таким положением вещей, но сделать ничего не могут. Вот и приходится мамам с колясками пробираться между машинами. Однако подземная парковка самого торгового центра почти всегда полупустая. Платить за стоянку авто желающих не так много.
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусора
В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусораМай подарит второе «разноцветное» полнолуние
Май подарит второе «разноцветное» полнолуниеКак сделать компостную яму своими руками
Как сделать компостную яму своими рукамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
