В городском округе Чехов пройдет митинг памяти жертв, погибших при пожаре в городе Кемерово. В четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в воскресенье, 25 марта, произошло возгорание. По последним данным, погибли 64 человека. В основном, это дети от 4 до 11 лет. 28 марта в России объявлено днем национального траура. По всей стране проходят памятные митинги. Чехов не остался в стороне. Сегодня на площади возле культурно-творческого центра «Дружба» в 19 часов тоже соберутся люди, чтобы почтить память погибших в страшной трагедии в торговом центре «Зимняя Вишня».
Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знатьПодмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишьяКонец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует
Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадуетПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
