В городском округе Чехов пройдет митинг памяти жертв, погибших при пожаре в городе Кемерово. В четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в воскресенье, 25 марта, произошло возгорание. По последним данным, погибли 64 человека. В основном, это дети от 4 до 11 лет. 28 марта в России объявлено днем национального траура. По всей стране проходят памятные митинги. Чехов не остался в стороне. Сегодня на площади возле культурно-творческого центра «Дружба» в 19 часов тоже соберутся люди, чтобы почтить память погибших в страшной трагедии в торговом центре «Зимняя Вишня».
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
