В городском округе Чехов пройдет митинг памяти жертв, погибших при пожаре в городе Кемерово. В четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в воскресенье, 25 марта, произошло возгорание. По последним данным, погибли 64 человека. В основном, это дети от 4 до 11 лет. 28 марта в России объявлено днем национального траура. По всей стране проходят памятные митинги. Чехов не остался в стороне. Сегодня на площади возле культурно-творческого центра «Дружба» в 19 часов тоже соберутся люди, чтобы почтить память погибших в страшной трагедии в торговом центре «Зимняя Вишня».
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
