В городском округе Чехов пройдет митинг памяти жертв, погибших при пожаре в городе Кемерово. В четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в воскресенье, 25 марта, произошло возгорание. По последним данным, погибли 64 человека. В основном, это дети от 4 до 11 лет. 28 марта в России объявлено днем национального траура. По всей стране проходят памятные митинги. Чехов не остался в стороне. Сегодня на площади возле культурно-творческого центра «Дружба» в 19 часов тоже соберутся люди, чтобы почтить память погибших в страшной трагедии в торговом центре «Зимняя Вишня».
Мир увидела глубоко модернизированная NIVA
Как понять, что монета дорогая, даже если она грязная и потёртая
Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI
История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи
В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьиМинтранс запускает голосование за новый дорожный знак
Минтранс запускает голосование за новый дорожный знакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
