В городском округе Чехов пройдет митинг памяти жертв, погибших при пожаре в городе Кемерово. В четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в воскресенье, 25 марта, произошло возгорание. По последним данным, погибли 64 человека. В основном, это дети от 4 до 11 лет. 28 марта в России объявлено днем национального траура. По всей стране проходят памятные митинги. Чехов не остался в стороне. Сегодня на площади возле культурно-творческого центра «Дружба» в 19 часов тоже соберутся люди, чтобы почтить память погибших в страшной трагедии в торговом центре «Зимняя Вишня».
Синоптики дали прогноз на последний месяц лета
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в ПодмосковьеСезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
