Проезд к реке Нара в Чеховском районе перекрыли забором

Проезд к реке Нара в Чеховском районе перекрыли забором
28 мар 2018 5879

Предприимчивый житель Чеховского района перегородил забором единственный проезд к реке Нара в деревне Бегичево. Теперь на место, где обычно проходит летний туристический слет, не попасть. Люди пытаются выяснить, кому пришла в голову мысль перекрыть дорогу к водоему. Свои жалобы и обращения они направляют на портал «Добродел».

Как выяснилось, история с установкой забора на дороге возникает уже не первый раз. В прошлом году произошла аналогичная ситуация. Тогда представители местной власти в социальных сетях, казалось, расставили все точки над i.

«Администрация Чеховского района сообщает, что данный участок находится в частной собственности. Подъезд к площадке для отдыха муниципальной собственностью не является. В настоящее время проводятся процедуры по установлению частного сервитута на данный проезд. Собственнику участка разъяснено, что он не имеет прав перекрывать данный проезд. В результате обследования перекрытия не обнаружено», - такой ответ был опубликован 29 августа 2017 года.

Судя по всему, чеховским чиновникам снова придется выехать на место и потребовать от собственника демонтировать забор.

Массовое ДТП в Подмосковье

Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса

Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса

Названы лучшие места для домашних тайников

Названы лучшие места для домашних тайников

Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог

Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог

Четыре компонента для здоровья томатов

Четыре компонента для здоровья томатов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)