Проезд к реке Нара в Чеховском районе перекрыли забором

Проезд к реке Нара в Чеховском районе перекрыли забором
28 мар 2018 5459

Предприимчивый житель Чеховского района перегородил забором единственный проезд к реке Нара в деревне Бегичево. Теперь на место, где обычно проходит летний туристический слет, не попасть. Люди пытаются выяснить, кому пришла в голову мысль перекрыть дорогу к водоему. Свои жалобы и обращения они направляют на портал «Добродел».

Как выяснилось, история с установкой забора на дороге возникает уже не первый раз. В прошлом году произошла аналогичная ситуация. Тогда представители местной власти в социальных сетях, казалось, расставили все точки над i.

«Администрация Чеховского района сообщает, что данный участок находится в частной собственности. Подъезд к площадке для отдыха муниципальной собственностью не является. В настоящее время проводятся процедуры по установлению частного сервитута на данный проезд. Собственнику участка разъяснено, что он не имеет прав перекрывать данный проезд. В результате обследования перекрытия не обнаружено», - такой ответ был опубликован 29 августа 2017 года.

Судя по всему, чеховским чиновникам снова придется выехать на место и потребовать от собственника демонтировать забор.

В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)