Проезд к реке Нара в Чеховском районе перекрыли забором

Проезд к реке Нара в Чеховском районе перекрыли забором
28 мар 2018 5794

Предприимчивый житель Чеховского района перегородил забором единственный проезд к реке Нара в деревне Бегичево. Теперь на место, где обычно проходит летний туристический слет, не попасть. Люди пытаются выяснить, кому пришла в голову мысль перекрыть дорогу к водоему. Свои жалобы и обращения они направляют на портал «Добродел».

Как выяснилось, история с установкой забора на дороге возникает уже не первый раз. В прошлом году произошла аналогичная ситуация. Тогда представители местной власти в социальных сетях, казалось, расставили все точки над i.

«Администрация Чеховского района сообщает, что данный участок находится в частной собственности. Подъезд к площадке для отдыха муниципальной собственностью не является. В настоящее время проводятся процедуры по установлению частного сервитута на данный проезд. Собственнику участка разъяснено, что он не имеет прав перекрывать данный проезд. В результате обследования перекрытия не обнаружено», - такой ответ был опубликован 29 августа 2017 года.

Судя по всему, чеховским чиновникам снова придется выехать на место и потребовать от собственника демонтировать забор.

Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)