Мострансавто прокомментировало отмену автобуса №365 «Чехов-Москва»

Мострансавто прокомментировало отмену автобуса №365 «Чехов-Москва»
28 мар 2018 6485

В пресс-службе Мострансавто прокомментировали ситуацию, связанную с жалобами пассажиров Чехова на работу общественного транспорта. О том, что автобусы ходят не по расписанию ранее сообщал портал chehov-vid.ru. В связи с переходом маршрута № 365 «Чехов – Чепелево – Москва» на работу по регулируемому тарифу, пассажиропоток на нем увеличился за счет проезда льготных категорий граждан.

«Для улучшения ситуации с 5 марта на маршруте увеличено количество рейсов по рабочим дням на 15 %. Средний интервал движения сократился с 20 до 10 минут. На сегодняшний день выполнение расписания движения по маршруту взято на особый контроль руководства Чеховского ПАТП», - говорится в сообщении пресс-службы.

В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...

Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов

В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ&#...

Африканский контрабандист осужден в Подмосковье

Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...

Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения

Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...

В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба


По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)