Жители Чехова теперь могут одним платежом погасить несколько штрафов

Жители Чехова теперь могут одним платежом погасить несколько штрафов
30 мар 2018 1371
На портале Госуслуг - www.gosuslugi.ru - теперь можно одной операцией оплатить сразу несколько штрафов ГИБДД, а также погасить штрафы за нарушения правил парковки. Для этого пользователям нужно авторизоваться на сайте Госуслуг, на главной странице или в каталоге услуг выбрать раздел «Автоштрафы», указать данные автомобиля или водителя и выбрать пункты для оплаты.

Платеж производится с помощью банковской карты – достаточно ввести ее данные в специальную форму или выбрать уже сохраненные в системе реквизиты. Для подтверждения оплаты потребуется ввести одноразовый код, полученный от банка-эмитента по смс. Платеж отобразится в личном кабинете пользователя.
При оплате одним платежом штрафов ГИБДД и штрафов за нарушение правил парковки через сайт Госуслуг в течение 20 дней с момента их начисления скидка 50% сохраняется. А штрафы за неоплаченную парковку погашаются в полном размере. 

В ближайшее время через сервис «Мультиоплата» можно будет оплачивать задолженности, переданные для взыскания в Федеральную службу судебных приставов. Во втором квартале 2018 года сервис станет доступен и в мобильном приложении «Госуслуги».

Уходящий 2025 год будет отмечен в истории Чехова коммунальным переделом. С одной стороны, разрытые у...

Подмосковным пенсионерам стал доступен новый документ

Он служит для подтверждения статуса пенсионера, а также оформления льгот и предоставления услуг.

Синоптики раскрыли секреты январской погоды

Уходящий месяц в Подмосковье завершится аномально высокой температурой и дефицитом осадков.

В России начали массово блокировать банковские счета

По сообщениям СМИ, мера объясняется борьбой с мошенничеством. Заморозить счет могут из-за перевода и...

Подмосковье на 17 часов погрузится во тьму

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)