Жители Чехова теперь могут одним платежом погасить несколько штрафов

Жители Чехова теперь могут одним платежом погасить несколько штрафов
30 мар 2018 1422
На портале Госуслуг - www.gosuslugi.ru - теперь можно одной операцией оплатить сразу несколько штрафов ГИБДД, а также погасить штрафы за нарушения правил парковки. Для этого пользователям нужно авторизоваться на сайте Госуслуг, на главной странице или в каталоге услуг выбрать раздел «Автоштрафы», указать данные автомобиля или водителя и выбрать пункты для оплаты.

Платеж производится с помощью банковской карты – достаточно ввести ее данные в специальную форму или выбрать уже сохраненные в системе реквизиты. Для подтверждения оплаты потребуется ввести одноразовый код, полученный от банка-эмитента по смс. Платеж отобразится в личном кабинете пользователя.
При оплате одним платежом штрафов ГИБДД и штрафов за нарушение правил парковки через сайт Госуслуг в течение 20 дней с момента их начисления скидка 50% сохраняется. А штрафы за неоплаченную парковку погашаются в полном размере. 

В ближайшее время через сервис «Мультиоплата» можно будет оплачивать задолженности, переданные для взыскания в Федеральную службу судебных приставов. Во втором квартале 2018 года сервис станет доступен и в мобильном приложении «Госуслуги».

В Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьян

Пьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье (видео)

Пьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье (видео)

Московскую область сковали Афанасьевские морозы

Московскую область сковали Афанасьевские морозы

За неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафы

За неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафы

Индексация пособий по безработице

Индексация пособий по безработице

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)