Ждать тепла жителям Подмосковья осталось недолго. По прогнозам синоптиков, весна придет уже третьего апреля. В социальной сети Instagram специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что мощное потепление приведет к очень высоким температурным показателям. Снежный покров, по его словам, в Московской области исчезнет уже к 20 апреля. Но до наступления настоящей климатической весны жителям региона еще придется пережить два снегопада – 31 марта и 2 апреля. Стоит отметить, что до конца марта температура воздуха ночью будет опускаться до -10 градусов, а днем колебаться около 0.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянин
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянинПодмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секунды
ИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секундыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
