Ждать тепла жителям Подмосковья осталось недолго. По прогнозам синоптиков, весна придет уже третьего апреля. В социальной сети Instagram специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что мощное потепление приведет к очень высоким температурным показателям. Снежный покров, по его словам, в Московской области исчезнет уже к 20 апреля. Но до наступления настоящей климатической весны жителям региона еще придется пережить два снегопада – 31 марта и 2 апреля. Стоит отметить, что до конца марта температура воздуха ночью будет опускаться до -10 градусов, а днем колебаться около 0.
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублейТехнолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
