Ждать тепла жителям Подмосковья осталось недолго. По прогнозам синоптиков, весна придет уже третьего апреля. В социальной сети Instagram специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что мощное потепление приведет к очень высоким температурным показателям. Снежный покров, по его словам, в Московской области исчезнет уже к 20 апреля. Но до наступления настоящей климатической весны жителям региона еще придется пережить два снегопада – 31 марта и 2 апреля. Стоит отметить, что до конца марта температура воздуха ночью будет опускаться до -10 градусов, а днем колебаться около 0.
Бензин, дизель, газ: сводка по ценам и спросу на топливо
Вторичное жильё в Подмосковье подорожало во всех 32 крупнейших городах
Вторичное жильё в Подмосковье подорожало во всех 32 крупнейших городахЧастным охранникам Подмосковья дали доступ к боевому оружию
Частным охранникам Подмосковья дали доступ к боевому оружиюСмертельное заболевание угрожает собакам в Подмосковье
Смертельное заболевание угрожает собакам в ПодмосковьеРосстат рассказал, в каких регионах поездка на авто влетает в копеечку
Росстат рассказал, в каких регионах поездка на авто влетает в копеечкуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
