В Чехове запустят в небо 350 тысяч рублей

В Чехове запустят в небо 350 тысяч рублей
2 апр 2018 2552

Власти городского округа Чехов начали готовиться к празднованию Дня Победы. На сайте госзакупок размещен аукцион на оказание услуг по предоставлению праздничного фейерверка. От участников требуется наличие действующей лицензии по распространению пиротехнических изделий IV-V классов. Кроме того, потенциальный исполнитель заказа не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков. Яркое завершение праздника местному бюджету обойдется в 350 тысяч рублей.

Стоит отметить, что Чехов всегда отличался продолжительным и красочным салютом в День Победы. Полюбоваться на фейерверк в честь 9 мая на Советскую площадь традиционно приезжают гости из соседних городов.

Поиски малышей в Чехове завершены

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Чехове пропали двое детей

В Чехове пропали двое детей

Как привлечь в сад природного помощника в борьбе с тлёй

Каждый садово-огородный сезон на приусадебных участках разворачивается эпичная битва с главным вредителем...

Типичные ошибки при интеграции с порталом 1С:ИТС и способы их устранения

При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)