Незаконная продажа алкогольной продукции закончилась для предпринимателя из Чеховского района конфискацией товара. «Царская охота» началась с того момента, когда полиция Чехова проводила свой рейд. В селе Дубна около магазина «Магнит» в нестационарном торговом объекте была выявлена торговля горячительными напитками без лицензии. Предприниматель Майя Мазурас нарушала закон. А вот привлечь ее к ответственности пришлось через арбитражный суд Московской области. Судья назначил предпринимателю административное наказание в виде предупреждения с конфискацией алкогольной продукции. Так что пока владелица торговой точки отделалась лишь легким испугом.
В Чехове конфисковали алкогольную продукцию за торговлю без лицензии
Подмосковная осень всё серьезнее показывает характер
Юр. адрес – что это и где взять
Где можно открыть ООО – определение юридического адреса, что годится на роль юр. адресаБрачный договор можно подготовить на “Госуслугах”
Брачный договор можно подготовить на “Госуслугах”Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей
Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителейИз‑за самолечения — под нож хирурга
Из‑за самолечения — под нож хирургаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
