Незаконная продажа алкогольной продукции закончилась для предпринимателя из Чеховского района конфискацией товара. «Царская охота» началась с того момента, когда полиция Чехова проводила свой рейд. В селе Дубна около магазина «Магнит» в нестационарном торговом объекте была выявлена торговля горячительными напитками без лицензии. Предприниматель Майя Мазурас нарушала закон. А вот привлечь ее к ответственности пришлось через арбитражный суд Московской области. Судья назначил предпринимателю административное наказание в виде предупреждения с конфискацией алкогольной продукции. Так что пока владелица торговой точки отделалась лишь легким испугом.
В Чехове конфисковали алкогольную продукцию за торговлю без лицензии
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеДва или три? Перец-мутант тоже перец
Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...Аренда дачи в Подмосковье на лето
Аренда дачи в Подмосковье на летоБогатый урожай вкусной редиски всего за три недели
Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
