Детский комплекс в ТРЦ «Карнавал» может переехать на второй этаж

Детский комплекс в ТРЦ «Карнавал» может переехать на второй этаж
3 апр 2018 3160

Руководство чеховского торгово-развлекательного центра «Карнавал» в перспективе будет рассматриваться вопрос о перемещении детского развлекательного комплекса «Комарик» с четвёртого на второй этаж. Об этом корреспонденту портала chehov-vid.ru рассказали во время учебной эвакуации, которая прошла в рамках комплексной проверки безопасности.

Стоит отметить, что депутаты Госдумы хотят обязать владельцев крупных торговых центров размещать кинотеатры и детские комплексы на нижних этажах. Уже в этом году народные избранники намерены принять соответствующий закон. Ужесточение требований к обеспечению безопасности связано с трагедией в ТРЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово, в которой погибли 64 человека и 79 пострадали.

Выходные без дождя, но с подвохом

МРТ головного мозга: когда назначают исследование и как к нему подготовиться

Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...

Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж

Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...

Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля

Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...

Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость

Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)