Детский комплекс в ТРЦ «Карнавал» может переехать на второй этаж

Детский комплекс в ТРЦ «Карнавал» может переехать на второй этаж
3 апр 2018 3188

Руководство чеховского торгово-развлекательного центра «Карнавал» в перспективе будет рассматриваться вопрос о перемещении детского развлекательного комплекса «Комарик» с четвёртого на второй этаж. Об этом корреспонденту портала chehov-vid.ru рассказали во время учебной эвакуации, которая прошла в рамках комплексной проверки безопасности.

Стоит отметить, что депутаты Госдумы хотят обязать владельцев крупных торговых центров размещать кинотеатры и детские комплексы на нижних этажах. Уже в этом году народные избранники намерены принять соответствующий закон. Ужесточение требований к обеспечению безопасности связано с трагедией в ТРЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово, в которой погибли 64 человека и 79 пострадали.

Детки в клетке: подмосковные подростки нарвались на проблемы с законом

Синоптики обрадовали: необычное тепло задержится в столичном регионе

Синоптики обрадовали: необычное тепло задержится в столичном регионе

Ремонт теплосетей превратил одну из улиц в Чехове в зону бедствия

Ремонт теплосетей превратил одну из улиц в Чехове в зону бедствия

Топ-5 брендов золотых часов: ассортимент, дизайн и подход к выбору

Поиск лучших золотых часов удобнее начать с бренда: у одних марок выбор строится вокруг ювелирного д...

Диван вместо кровати: что отличает модель для ежедневного сна от гостевой

В однокомнатной квартире диван работает в две смены: днем на нем сидят, ночью – спят. И если гостево...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)