Детский комплекс в ТРЦ «Карнавал» может переехать на второй этаж

Детский комплекс в ТРЦ «Карнавал» может переехать на второй этаж
3 апр 2018 2936

Руководство чеховского торгово-развлекательного центра «Карнавал» в перспективе будет рассматриваться вопрос о перемещении детского развлекательного комплекса «Комарик» с четвёртого на второй этаж. Об этом корреспонденту портала chehov-vid.ru рассказали во время учебной эвакуации, которая прошла в рамках комплексной проверки безопасности.

Стоит отметить, что депутаты Госдумы хотят обязать владельцев крупных торговых центров размещать кинотеатры и детские комплексы на нижних этажах. Уже в этом году народные избранники намерены принять соответствующий закон. Ужесточение требований к обеспечению безопасности связано с трагедией в ТРЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово, в которой погибли 64 человека и 79 пострадали.

Как сообщил источник «Чехов Вид», 26 февраля сотрудники Чеховского отделения ФСБ совместно с работни...

Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Лунный календарь на март 2026 года

Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.

Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки

Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)