Бесплатный транспорт к чеховским кладбищам на Пасху отменяется

Бесплатный транспорт к чеховским кладбищам на Пасху отменяется
6 апр 2018 2287

В этом году чеховские жители должны быть готовы к тому, что добраться в Пасху до кладбищ они смогут лишь своим ходом – на личных автомобилях, либо на рейсовых автобусах. Как сообщили корреспонденту портала chehov-vid.ru в администрации городского округа, бесплатный общественный транспорт, который курсировал в минувшие годы из города на чеховские погосты и обратно, отменяется.

Что касается коммунальных и дорожных служб, они работают в предпасхальные дни в усиленном режиме. Приводятся в порядок чеховские кладбища, подъездные пути к храмам и местам захоронений.

Городское кладбище, погосты в Молодях и деревне Каргашиново – вот лишь некоторые территории, где проводят благоустроительные работы сотрудники МБУ «Ритуал». Ведётся очистка подъездных путей от снега, грязи и наледи, обрезка веток, удаление аварийных деревьев. Особое внимание уделяется вывозу мусора с контейнерных площадок. Грейдер чистит обочины дорог, где смогут припарковаться водители машин, прибывших помянуть родных на кладбище, либо на пасхальную службу в храм.

Продлить рецепты на получение важнейших лекарств в Московской области можно удалённо, вскоре для эт...

В Подмосковье обнародовали пугающую статистику ДТП

Минтранс Московской области опубликовал статистику дорожно-транспортных происшествий на территории ...

В некоторых местах Подмосковья уже находят много таких грибов

В Московской области пошли маслята: фотографии полных корзин демонстрируют в тематических пабликах г...

Отопительный сезон продлили в одном из округов южного Подмосковья

В Подольске из-за похолодания продлили отопительный сезон, пускать тепло по трубам в жилые дома и со...

Психолог из Подмосковья рассказала, как отвадить подростков от увлечения зацепингом

«Вам жить надоело?» – спросила женщина подростка, который полез на верхнюю часть электрички в подмо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)