Бесплатный транспорт к чеховским кладбищам на Пасху отменяется

Бесплатный транспорт к чеховским кладбищам на Пасху отменяется
6 апр 2018 2425

В этом году чеховские жители должны быть готовы к тому, что добраться в Пасху до кладбищ они смогут лишь своим ходом – на личных автомобилях, либо на рейсовых автобусах. Как сообщили корреспонденту портала chehov-vid.ru в администрации городского округа, бесплатный общественный транспорт, который курсировал в минувшие годы из города на чеховские погосты и обратно, отменяется.

Что касается коммунальных и дорожных служб, они работают в предпасхальные дни в усиленном режиме. Приводятся в порядок чеховские кладбища, подъездные пути к храмам и местам захоронений.

Городское кладбище, погосты в Молодях и деревне Каргашиново – вот лишь некоторые территории, где проводят благоустроительные работы сотрудники МБУ «Ритуал». Ведётся очистка подъездных путей от снега, грязи и наледи, обрезка веток, удаление аварийных деревьев. Особое внимание уделяется вывозу мусора с контейнерных площадок. Грейдер чистит обочины дорог, где смогут припарковаться водители машин, прибывших помянуть родных на кладбище, либо на пасхальную службу в храм.

Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)