Учитель из Чехова стал лауреатом конкурса «Учитель года Подмосковья»

Учитель из Чехова стал лауреатом конкурса «Учитель года Подмосковья»
7 апр 2018 1923

Учитель начальных классов Мещерской школы городского округа Чехов Иван Букин стал лауреатом конкурса «Педагог года». В номинации «Учитель года Подмосковья» приняли участие 56 учителей из разных районов области.

Программа конкурса интересная и яркая, участники на протяжении всего времени будут общаться в профессиональном кругу и обмениваться опытом.

Открытие прошло очень необычно - в виде сказочного действа по мотивам произведения «Гарри Поттер». Первым конкурсным испытанием для участников стал рассказ о своем опыте работы. На суд жюри конкурсанты представили свои методические приемы и находки в различных направлениях своей педагогической деятельности: работа с одаренными детьми, использование возможностей мобильных телефонов на уроках физкультуры, использование графических редакторов и программ для создания видеороликов на уроках МХК, теория решения изобретательских задач на уроках математики, межпредметные связи на уроках химии.

Профессиональное жюри оценивало подмосковных педагогов по нескольким критериям: умение анализировать, обобщать, выявлять и применять инновационные идеи в своей профессиональной деятельности, взаимодействовать с аудиторией, а также общую и профессиональную эрудицию, культуру публичного выступления.

Чемоданы с частями тела нашли в Подмосковье

Расписание электричек на трех направлениях изменится в конце марта

Расписание электричек на трех направлениях изменится в конце марта

Задержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)

Задержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)

В Чехове должны исчезнуть два незаконных объекта

В Чехове должны исчезнуть два незаконных объекта

Почему весеннее равноденствие считают особым днём?

Почему весеннее равноденствие считают особым днём?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)