За мойку машин у реки чеховцы заплатят штраф до 50 тысяч рублей

За мойку машин у реки чеховцы заплатят штраф до 50 тысяч рублей
7 апр 2018 3045

Готовятся поправки в закон о благоустройстве Московской области. Планируется ужесточить ответственность за мойку машин в прибрежных зонах.

Штраф будет увеличен в 10 раз и автолюбителям, решившим помыть машину в реке, придется заплатить 50 тысяч рублей. Напомним также о запрете мойки машин на приусадебных участках в садовых товариществах. Административный штраф за данное правонарушение составляет от 3 до 5 тысяч рублей.

Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)