Дома и дороги Чехова уходят под воду

Дома и дороги Чехова уходят под воду
9 апр 2018 1953

Чтобы попасть в город, жителям улицы Зеленая необходимо преодолеть огромную лужу. По словам людей, такая картина наблюдается каждый год в начале весны. Дорога под железнодорожными путями, связывающая улицу Зеленую с внешним миром, полностью затоплена. Если на машине еще хоть как-то можно проехать, то без транспортного средства преодолеть этот участок практически невозможно. Местные жители обращаются к чиновникам: «Помогите попасть на станцию и уехать на работу!».

Сильное подтопление наблюдается и в деревне Беляево Чеховского района. Под водой оказались дороги, дома и огороды жителей улицы Беляевская слобода. Местные жители возводят различные деревянные сооружения, чтобы преодолевать водные преграды.

О ливневках, пожалуй, могут только мечтать и жители улицы Вишневой. Здесь затопило территорию возле домов №2 и №3. Люди обращаются в управляющую компанию, но коммунальщики с таким потоком талых вод справиться не в состоянии.

Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Подмосковье

Сугробы‑долгожители: в Подмосковье отложили уборку снега

Сугробы‑долгожители: в Подмосковье отложили уборку снега

Палец в морозилке — приговор в суде

Палец в морозилке — приговор в суде

Почему live-ставки растут быстрее прематча: анализ через данные

Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...

Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта

Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)