Дома и дороги Чехова уходят под воду

Дома и дороги Чехова уходят под воду
9 апр 2018 2438

Чтобы попасть в город, жителям улицы Зеленая необходимо преодолеть огромную лужу. По словам людей, такая картина наблюдается каждый год в начале весны. Дорога под железнодорожными путями, связывающая улицу Зеленую с внешним миром, полностью затоплена. Если на машине еще хоть как-то можно проехать, то без транспортного средства преодолеть этот участок практически невозможно. Местные жители обращаются к чиновникам: «Помогите попасть на станцию и уехать на работу!».

Сильное подтопление наблюдается и в деревне Беляево Чеховского района. Под водой оказались дороги, дома и огороды жителей улицы Беляевская слобода. Местные жители возводят различные деревянные сооружения, чтобы преодолевать водные преграды.

О ливневках, пожалуй, могут только мечтать и жители улицы Вишневой. Здесь затопило территорию возле домов №2 и №3. Люди обращаются в управляющую компанию, но коммунальщики с таким потоком талых вод справиться не в состоянии.

Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...

Как справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями

Эмоциональное состояние человека оказывает прямое влияние на физическое самочувствие и общую продукт...

Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье

Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье

Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек

Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек

Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу

Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)