Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень заявил о повышении тарифов. Традиционное увеличение стоимости услуг ЖКХ произойдет с 1 июля 2018 года. Цены поднимутся в среднем на 4% по стране. Как отметил глава Минстроя, за последние два-три года это одно из самых низких повышений в этой отрасли.
Многоэтажку в Москве завалило розами
В Подмосковье вводят драконовские штрафы за ряд нарушений
В Подмосковье вводят драконовские штрафы за ряд нарушенийРынок труда Подмосковья испытывает дефицит этих специалистов
Рынок труда Подмосковья испытывает дефицит этих специалистовИз Чехова уехал добрый фургон с апельсинами
Из Чехова уехал добрый фургон с апельсинамиЖители Подмосковья получат возможность пообщаться с представителем Министерства ЖКХ
Жители Подмосковья получат возможность пообщаться с представителем Министерства ЖКХПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
