Компания «АЗС-Строй» задолжала администрации городского округа Чехов кругленькую сумму за аренду земельного участка в деревне Дмитровка. Как сообщает издание Daily Storm, здесь располагается автозаправочная станция. Бизнес работает, приносит прибыль, но платить по счетам руководство не торопится. Чеховские чиновники подали в суд на нерадивую фирму, чтобы взыскать долг, который исчисляется миллионами.
Чеховские чиновники через суд выбивают долги с руководителя автозаправки
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздники
Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздникиПлатная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспорта
Платная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспортаХищной напасти подверглись регионы страны. В их числе и Подмосковье
Хищной напасти подверглись регионы страны. В их числе и ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
