Компания «АЗС-Строй» задолжала администрации городского округа Чехов кругленькую сумму за аренду земельного участка в деревне Дмитровка. Как сообщает издание Daily Storm, здесь располагается автозаправочная станция. Бизнес работает, приносит прибыль, но платить по счетам руководство не торопится. Чеховские чиновники подали в суд на нерадивую фирму, чтобы взыскать долг, который исчисляется миллионами.
Чеховские чиновники через суд выбивают долги с руководителя автозаправки
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
