Компания «АЗС-Строй» задолжала администрации городского округа Чехов кругленькую сумму за аренду земельного участка в деревне Дмитровка. Как сообщает издание Daily Storm, здесь располагается автозаправочная станция. Бизнес работает, приносит прибыль, но платить по счетам руководство не торопится. Чеховские чиновники подали в суд на нерадивую фирму, чтобы взыскать долг, который исчисляется миллионами.
Чеховские чиновники через суд выбивают долги с руководителя автозаправки
МЦД свяжет Москву с соседними областями
Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенка
Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенкаБайкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с воронойЛуна получила новый кратер от удара ракетой
Луна получила новый кратер от удара ракетойВ Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жареПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
