Погода не устаёт демонстрировать свой норовистый характер. На смену тёплым солнечным дням вновь идёт ненастье. По прогнозам синоптиков, холодный атмосферный фронт принесёт в столичный регион ливневые дожди. Таким образом, после экстремального потепления к концу рабочей недели термометры покажут десять-двенадцать градусов тепла. Такая температура для середины апреля считается нормой.
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...
Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома
Мошенники охотятся на тех, кто работает из домаВеское основание закроет путь к легализации для мигрантов
Веское основание закроет путь к легализации для мигрантовЗа вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО (видео)
За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
