Погода не устаёт демонстрировать свой норовистый характер. На смену тёплым солнечным дням вновь идёт ненастье. По прогнозам синоптиков, холодный атмосферный фронт принесёт в столичный регион ливневые дожди. Таким образом, после экстремального потепления к концу рабочей недели термометры покажут десять-двенадцать градусов тепла. Такая температура для середины апреля считается нормой.
Росгвардейцы поймали «забывчивого» воришку с полным рюкзаком деликатесов
Мотоциклисты-беспредельщики терроризируют ночной Чехов
Мотоциклисты-беспредельщики терроризируют ночной ЧеховЖительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилец (видео)
Жительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилецПрокуратура устанавливает обстоятельства гибели 10-летней девочки
Прокуратура устанавливает обстоятельства гибели 10-летней девочкиВ Подмосковье готовят дома для аистов
В Подмосковье готовят дома для аистовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
