Погода не устаёт демонстрировать свой норовистый характер. На смену тёплым солнечным дням вновь идёт ненастье. По прогнозам синоптиков, холодный атмосферный фронт принесёт в столичный регион ливневые дожди. Таким образом, после экстремального потепления к концу рабочей недели термометры покажут десять-двенадцать градусов тепла. Такая температура для середины апреля считается нормой.
Весенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубры
Округа Московской области заключают соглашения с операторами самокатов
Округа Московской области заключают соглашения с операторами самокатовВ Чехове спасли пожилого пса
В Чехове спасли пожилого псаШтормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный град
Штормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный градЖёсткий контроль за парковкой на зелёных зонах в МО
Жёсткий контроль за парковкой на зелёных зонах в МОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
