Сколько жителей Подмосковья поддерживают губернатора Андрея Воробьева?

Сколько жителей Подмосковья поддерживают губернатора Андрея Воробьева?
14 апр 2018 10781

По заказу правительства Московской области был проведен социологический опрос в преддверии старта избирательной кампании губернатора, сообщает телеграм-канал «Незыгарь». Результаты исследования оказались неутешительными. Нынешнего главу столичного региона Андрея Воробьева, как пишет «Незыгарь», поддерживают всего 8% жителей Подмосковья. А это значит, что даже если он решит участвовать в предстоящих выборах, которые пройдут 9 сентября, шансов на победу нет.

Автор телеграм-канала «Незыгарь» проанализировав данные соцопросов, приводит причины негативного отношения к действующей власти: отмена льготного проезда для пенсионеров, проблема экологии (мусорные полигоны, свалки, неприятные запахи), рост тарифов за коммунальные услуги, нерешенные проблемы обманутых дольщиков, слабые управленцы на местах (главы городов и районов – прим. ред.).

«Любое обращение жителя к местному главе – ответ: это полномочия правительства. Задача глав территорий – работа в соцсетях, давать быстрые комментарии под негативными откликами жителей области, в аккаунтах Воробьева в соцсетях писать положительные отзывы. В конце месяца, подводя итог, составляют рейтинг лучших и худших», - отмечается в сообщении телеграм-канала.

Шаурма, шаверма, донер или кебаб скоро получит свой собственный государственный стандарт (ГОСТ&#...

В Подмосковье мужчина подорвался на гранате

Как сообщает телеграм-канал «База», все произошло в Подольске на улице Юбилейная

Госдума сдвинула сроки оплаты ЖКХ за декабрь 2025 года

В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...

Россиянам сделали звездный рождественский подарок

Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...

В популярных детских смесях найден опасный токсин

По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)