Чеховский многофункциональный центр начал принимать заявки от жителей на печать портретов для акции «Бессмертный полк», которая пройдет в День Победы. Заказы принимаются с 17 по 28 апреля по адресу: ул. Советская, д. 3. Услуга бесплатная. Участнику акции «Бессмертный полк» необходимо только предоставить фотографию размером не менее 9X13, на которой указать ФИО, дату рождения и смерти, а также звание участника Великой Отечественной войны. Получить готовый портрет можно будет с 5 по 8 мая в МФЦ.
В Чехове бесплатно напечатают портреты для акции «Бессмертный полк»
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в Подмосковье
Почему Crash-игры стали символом быстрых развлечений в цифровой эпохе
Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...Врождённая деформация — не приговор: история спасения в подмосковном экопарке
Врождённая деформация — не приговор: история спасения в подмосковном экопаркеНаконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской области
Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской областиНа катке в Чехове замечен подозрительный посетитель
На катке в Чехове замечен подозрительный посетительПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
