В Чехове на майские праздники изменится расписание электричек

В Чехове на майские праздники изменится расписание электричек
20 апр 2018 2854

На майские праздники РЖД изменит расписание движения пригородных поездов. Также в график будут введены дополнительные электропоезда. Они появятся уже 29 апреля на маршруте Москва-Курская – Владимир и 2 мая на маршруте Тула – Москва.

Продлится и маршрут одного пригородного поезда повышенной комфортности – он проследует 28 апреля по маршруту Москва-Киевская – Калуга-1 с услугой предоставления мест. В поездах данного типа на период с 27 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая 2018 года будет скорректирована стоимость билетов с указанием мест.

В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)