Зарплата врачей подмосковных больниц может увеличиться уже в этом году. Такое заявление сделала зампред правительства Московской области Ирина Смирнова. По её словам, средняя зарплата педиатров и терапевтов составит 90 000 рублей. Но претендовать на такую оплату труда смогут только те сотрудники, на которых не поступит не одной жалобы от пациентов. Также областные чиновники планируют установить и другие показатели эффективности работы педиатров и терапевтов.
Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...
«Убийце с шахматной доской» окончательно отказали в переводе в колонию поближе к Подмосковью
Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...В Подмосковье задержан мошенник-туроператор
В полицию Химок поступило заявление от 45-летней местной жительницы о мошенничестве.В Чехове пройдёт традиционный фримаркет.
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
