Специалисты Россельхознадзора выявили некачественную мясную продукцию в торговой точке на улице Гагарина, д. 35А в городском округе Чехов. Предпринимателя после проверки оштрафовали на 30 тысяч рублей. По результатам лабораторных исследований, проведенных Центральной научно-методической ветеринарной лабораторией, в отобранных пробах было выявлено превышение количества мезофильных аэробных и факультативных анаэробных микроорганизмов. Патогенные микроорганизмы в пищевой продукции создают угрозу причинения вреда жизни и здоровью граждан. Высокая бактериальная обсемененность является частой причиной пищевых отравлений с признаками диареи, гастроэнтерита, возникающих у людей. В наибольшей степени восприимчивы к данному заболеванию дети раннего возраста, пожилые и ослабленные люди.
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...
Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР
По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...Не для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животным
Не для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животнымМногодетная мать из Чехова выслушала приговор суда
Многодетная мать из Чехова выслушала приговор судаНа одной из многоэтажек в Чехове появился памятный мурал (видео)
На одной из многоэтажек в Чехове появился памятный мурал (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
