Чеховскиий мусор возьмет на себя московская компания

Чеховскиий мусор возьмет на себя московская компания
25 апр 2018 2990

В Московской области определили региональных операторов по обращению с отходами. Подмосковные города и районы поделили на 7 кластеров: Алексинский, Воскресенский, Каширский, Ногинский, Рузский, Сергиево-Посадский, Чеховский. Московская фирма "МСК-НТ", принадлежащая бизнесмену Игорю Черемскому, будет работать в Чеховском кластере. Муниципальные власти должны заключить с этой компанией контракт на 10 лет. К своим обязанностям региональный оператор приступит с 1 января 2019 года. Сотрудники фирмы будут обеспечивать сбор и транспортировку твердых коммунальных отходов на объекты обработки, утилизации и обезвреживания.

Стоит отметить, что каждый оператор до конца 2018 года должен создать сортировочные пункты и полигоны, куда повезут отсортированную органику.

«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Снегопад ударил по ценам на такси

Снегопад ударил по ценам на такси

Cамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья

В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)