Чеховскиий мусор возьмет на себя московская компания

Чеховскиий мусор возьмет на себя московская компания
25 апр 2018 3190

В Московской области определили региональных операторов по обращению с отходами. Подмосковные города и районы поделили на 7 кластеров: Алексинский, Воскресенский, Каширский, Ногинский, Рузский, Сергиево-Посадский, Чеховский. Московская фирма "МСК-НТ", принадлежащая бизнесмену Игорю Черемскому, будет работать в Чеховском кластере. Муниципальные власти должны заключить с этой компанией контракт на 10 лет. К своим обязанностям региональный оператор приступит с 1 января 2019 года. Сотрудники фирмы будут обеспечивать сбор и транспортировку твердых коммунальных отходов на объекты обработки, утилизации и обезвреживания.

Стоит отметить, что каждый оператор до конца 2018 года должен создать сортировочные пункты и полигоны, куда повезут отсортированную органику.

Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследование

Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики

Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики

Под Чеховом загорелся грузовик с мясом

На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...

Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона

Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона

Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу

Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)