Чеховскиий мусор возьмет на себя московская компания

Чеховскиий мусор возьмет на себя московская компания
25 апр 2018 3234

В Московской области определили региональных операторов по обращению с отходами. Подмосковные города и районы поделили на 7 кластеров: Алексинский, Воскресенский, Каширский, Ногинский, Рузский, Сергиево-Посадский, Чеховский. Московская фирма "МСК-НТ", принадлежащая бизнесмену Игорю Черемскому, будет работать в Чеховском кластере. Муниципальные власти должны заключить с этой компанией контракт на 10 лет. К своим обязанностям региональный оператор приступит с 1 января 2019 года. Сотрудники фирмы будут обеспечивать сбор и транспортировку твердых коммунальных отходов на объекты обработки, утилизации и обезвреживания.

Стоит отметить, что каждый оператор до конца 2018 года должен создать сортировочные пункты и полигоны, куда повезут отсортированную органику.

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Суд подтвердил приговор за поджоги поездов

Суд подтвердил приговор за поджоги поездов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)