Жителей столичного региона на майские праздники порадует жаркая погода. В последние дни апреля температура воздуха в Москве и Подмосковье будет на 5 градусов выше нормы. В праздничные дни, 1 и 2 мая ожидается повышение температуры. Ночью столбики термометров будут находиться на отметке от 5 до 10 градусов. Днем воздух прогреется до 20-25 градусов. Как сообщают синоптики, столь теплая погода в первых числах мая в Московской области и столице в среднем наблюдается один раз в 10-12 лет.
Когда завершится капитальный ремонт моста в Чехове
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезов
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезовАнтициклон на подходе
Антициклон на подходеВ Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
