Жителей столичного региона на майские праздники порадует жаркая погода. В последние дни апреля температура воздуха в Москве и Подмосковье будет на 5 градусов выше нормы. В праздничные дни, 1 и 2 мая ожидается повышение температуры. Ночью столбики термометров будут находиться на отметке от 5 до 10 градусов. Днем воздух прогреется до 20-25 градусов. Как сообщают синоптики, столь теплая погода в первых числах мая в Московской области и столице в среднем наблюдается один раз в 10-12 лет.
В Подмосковье ожидается аномальное потепление
Новый виток мошенничества отмечен в столичном регионе
Новый виток мошенничества отмечен в столичном регионеСезон лосиных «свадеб» захватывает леса и дороги Подмосковья
Сезон лосиных «свадеб» захватывает леса и дороги ПодмосковьяЖители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХКратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
