Как правильно выбрать безопасное нижнее белье?

Как правильно выбрать безопасное нижнее белье?
28 апр 2018 2025

Совсем скоро наступят долгожданные жаркие дни и милые дамы после предварительной "работы " над собственным телом займутся обновлением гардероба и подготовкой к отпуску. Самое главное, не прогадать с выбором нижнего белья и купальников, проверять сертификат соответствия на данные товары.

Так называемая одежда первого слоя должна защищать кожу от загрязнения, механического повреждения, а также поддерживать оптимальный для организма микроклимат. Данный вид продукции должен гарантировать низкую теплопроводность, воздухопроницаемость и высокую гигроскопичность. Соответствие всем нормам и требованиям гарантирует только сертификат. Он подтверждает проведенные исследования и безопасность для организма человека.

В магазине "Фелина" каждый товар имеет сертификат. Мы работаем только с проверенными поставщиками, случайный товар с «Садовода» мы не предлагаем. Почти 10 лет в нашем магазине широкий ассортимент, как повседневной домашней одежды и нижнего белья, так и эксклюзивные коллекции от самых топовых производителей Dimanche , Prima Vista (Италия); Джанира ( Испания); Фелина и Натурана ( Германия ); Симон Перель (Франция).

Постоянные клиенты, которые посещали бутик в ТЦ "Перспектива" никогда не уходили без покупок. Потому что "Фелина" знает, что нужно женщине, а опытные продавцы-консультанты помогут подобрать нужную вещь.

Новый адрес магазина: ТК "Центральный рынок" на ул. Дружбы, 25, бутик 18, второй этаж.Телефон: 8 (910) 477-21-69.

Размерный ряд товара - от 44 до 62. Разнообразие моделей на любой вкус и кошелек. Например, нижнее белье здесь можно приобрести от 600 рублей, купальники от 1500 рублей, а стоимость домашней одежды (сорочки, халаты, пеньюары) начинается от 650 рублей.

Приходите. В "Фелине" свой товар найдет каждая женщина.



Сильная, самодостаточная, трудолюбивая. Она всю жизнь рассчитывает только на себя, не родилась с зол...

В Подмосковье пострадавший в аварии памятник трактору вернули на свое место

Знаменитый трактор «Универсал-2», который недавно пострадал в результате ДТП с участием рейсового ав...

В Чехов на инфотур приедут представители туриндустрии

Подмосковное министерство культуры и туризма реализует проект по знакомству представителей туристиче...

Опасная коллекция подмосковного подростка оказалась вне закона

Пушкинская городская прокуратура вмешалась в ситуацию с содержанием опасных животных в одном из част...

Водители VS платные парковки – борьба продолжается

Ранее «Чехов Вид» уже сообщал о том, как московские автовладельцы нашли способ не платить за парковк...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)