"А прием-то липовый". Активистка из Чехова разочаровалась в депутате Безрукавом

"А прием-то липовый". Активистка из Чехова разочаровалась в депутате Безрукавом
2 май 2018 5144
  Светлана Медкова, которая только что пережила страшную трагедию, борется за создание в Чехове полноценной детской больницы - с реанимацией и всем комплексом необходимой педиатрической помощи. Она - автор уже "давней", до образования городского округа, петиции на chang.org - с требованием достроить так называемый "соматический корпус" в центре города.
 С этим вопросом на днях активистка пошла к депутату-единоросу Константину Безрукавому.

На своей странице в соцсети Вконтакте Светлана делится впечатлениями от этой встречи.


    Но самое интересно, что, вернувшись домой, женщина, потерявшая ребенка, в слезах - нашла "историю" того документа, который требовал от нее депутат совдепа Чехова от партии "Единая Россия". 
Совсем недавно Константин Безрукавый самолично голосовал за него.


    Вот такой "липовый прием" населения с фотографированием для инстаграма и прочих соцсетей получился у представителя самой сильной и многочисленной партии в России. 
   На одной только странице Вконтакте у Константина Безрукавого 540 фотографий. С субботников, награждений, заседаний, праздников. 


  Может быть, при такой бурной деятельности депутат просто забыл, за какой документ и когда, и о какой продаже соматического корпуса он голосовал?
   Вот этот документ.

   

  Вот этот объект. 

  Вот участок и объект с тем же кадастровым номером на публичной карте. 


     Это не закрытая информация. Напротив, она опубликована на официальном сайте администрации Чехова.
Теперь, когда представитель Чеховской ячейки "Единой России" и народный избранник может ознакомиться с постановлением, за которое еще в марте уже поднял руку, мы надеемся на его развернутый ответ нашему изданию о судьбе соматического корпуса и перспективе повышения качества педиатрической помощи в Чехове - в том числе, неотложной. 
  
В Подмосковье разоблачили автомошенников

Нашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животных

Нашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животных

Подмосковье на пороге грибного изобилия

Подмосковье на пороге грибного изобилия

Молодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призыва

Молодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призыва

В Госдуме предложили запретить тотальную блокировку соцсетей и мессенджеров

В Госдуме предложили запретить тотальную блокировку соцсетей и мессенджеров

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)