Руслан Коловский станет советником главы городского округа Чехов

Руслан Коловский станет советником главы городского округа Чехов
1 май 2018 2960
  Организовывать работу с инвалидами и оказывать им необходимую поддержку в администрации Чехова теперь будут, опираясь на опыт специального советника главы городского округа. 

  У Марины Кононовой будет советник по работе с инвалидами. Работать он станет на общественных началах.

 В Чехове Руслана Коловского, который и возьмется за такое ответственное дело, знают многие. Он директор физкультурно-спортивного клуба инвалидов "Чайка", официальный представитель ФАР по классификации спорта глухих в WAF. 
  Как проявит себя активист и спортсмен на новой, пусть и общественной, но все же должности, покажет время. 

У Марины Кононовой в настоящее время семь заместителей - последний назначен на днях, мы об этом писали.
Количество советников и возможная "квота" на них пока не уточняется. 


 
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...

Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю

В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.

В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)