Девушка забралась в заброшенный дом в центре Чехова и столкнулась с неожиданным

Девушка забралась в заброшенный дом в центре Чехова и столкнулась с неожиданным
2 май 2018 13377
    Дом 1953 года постройки, который давно расселили, но так и не снесли (и не пристроили в хорошие руки) в центре Чехова продолжает наводить ужас на горожан. На днях девушка с неизвестной нам целью забралась в этот дом и написала об увиденном в соцсети.
  Теперь подписчики группы ведут расследование по описанию увиденного. 


- Всем привет! Сегодня часов в 5 вечера залезла в расселенный двухэтажный дом. Нетрезвый мужчина вывозил оттуда спортивный велосипед (выглядел как новый, в красных тонах) с криками, что все «рас...или», а он забирает свой велик   Друзья, вопрос таков: ни у кого не крали велосипед? Все комнаты там давно уже разрушены, замки выломаны, велосипед явно там спрятали совсем недавно, - пишет анонимный автор.

  Подписчики группы активно обсуждают тему. И, что интересно, нашелся молодой человек, у котрого украли недавно велосипед "в красных тонах". Вот этот.

 
    К слову, эту заброшку обсуждают не в одном паблике. В нашей группе Чехов-Вид люди тоже возмущаются тем, 
    
- Ещё один брошенный объект на счастье бомжам и наркоманам почти в центре города!!! Не стыдно, господа из администрации??? Квартальную 17 давно расселили! - пишут подписчики. 
   Кстати, многие чеховцы считают, что дом может простоять еще долго - вот только нет рачительного хозяина, чтобы взялся за наследие сталинских времен и сохранил совсем не лишнее для города, но превращающееся в руины здание. 


Также по теме "заброшек":  
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...

Минцифры хочет получать больше данных от кинотеатров и соцсетей

Государство хочет, чтобы онлайн-кинотеатры и соцсети давали больше данных компании Mediascope (в...

Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр

С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...

Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только

Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...

Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»

В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)