"Жизнь" в подвалах Чернецкого под Чеховом налаживается

"Жизнь" в подвалах Чернецкого под Чеховом налаживается
10 май 2018 1980
  "По предписаниям Госжилинспекции,  подвалы домов в Чехове-7 стали соответствовать нормам", - сообщает пресс-служба ведомства.
  Управляющие компании трех городских округов Подмосковья, включая Чехов, отчитались об исполнении предписаний Госжилинспекции Московской области, в которых требовалось привести в порядок подвалы многоквартирных домов.
  Среди таких предписаний было и касающееся Чернецкого или городка Чехов-7.

  В доме №14 по улице Победы инспекторы выявили целых 5 видов нарушений. Здесь протекали канализационный стояк и система холодного водоснабжения. На трубах отопления и горячего водоснабжения отсутствовала теплоизоляция, а на продухах - защитные сетки.
  Кроме того, подвал был сильно замусорен. Муниципальной управляющей компании «ЖКХ Чеховского района» на устранение нарушений дали 3 недели.

За это время все необходимые работы были проведены. Как сообщает глава надзорного ведомства Вадим Соков, осушение помещений и ремонтные работы на инженерных коммуникациях были проведены в Чехове-7 в сжатые сроки.
  Однако и тут не обошлось без казуса - за несоблюдение лицензионных требований мировой суд оштрафовал управляющую компанию на 250 тысяч рублей.

Читайте также:  Управление ЖКХ Чехова прокомментировало ситуацию с фекальной рекой в Чернецком
Покупка машины обернулась для семьи из Чехова потерей денег и напрасными ожиданиями

Тройное убийство в Подмосковье раскрыто спустя 30 лет

Тройное убийство в Подмосковье раскрыто спустя 30 лет

Суд рассмотрит обвинения против бывшего главы Подмосковного округа

Суд рассмотрит обвинения против бывшего главы Подмосковного округа

Роскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклона

Роскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклона

Общественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающий

Общественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающий

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)