Отцу Алексию из храма в Ровках под Чеховом срочно нужна бензопила

Отцу Алексию из храма в Ровках под Чеховом срочно нужна бензопила
11 май 2018 2455
Завтра, 12 мая, в Никольском храме в Ровках будет субботник.
- Дорогие братья и сестры! Жители городского округа Чехов! 12 мая в 10:00 на территории Никольского храма состоится субботник. Если кто-то принесет с собой бензопилу, то будем очень благодарны. Очень нужно покосить траву, приходите с косилками.
Пришедшие на субботник смогут принять участие в акции "Лес Победы. Посади свое дерево". Администрация выделяет нам 60 саженцев сосны,  - обращается настоятель храма отец Алексий (Окнин) в своих  в соцсетях ко всем неравнодушным чеховцам и гостям города.
Адрес храма: город Чехов, ул. Санаторная, д. 19.  Добраться можно от станции "Чехов" или от ТЦ "Карнавал" на автобусе №5.
 
  Этой весной в Ровках проходит уже не первый субботник.  В храме есть свой собственный дендроплан, благодаря которому здесь убирают старые больные деревья и высаживают молодые.
   Видео из инстаграма настоятеля храма.
Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов»

Новые тарифы вводят на платных дорогах

Новые тарифы вводят на платных дорогах

Соцсети могут стать поводом для налоговой проверки

Соцсети могут стать поводом для налоговой проверки

Заслуженный тренер России по плаванию погиб при пожаре

Заслуженный тренер России по плаванию погиб при пожаре

Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 марта

Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 марта

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)