Отцу Алексию из храма в Ровках под Чеховом срочно нужна бензопила

Отцу Алексию из храма в Ровках под Чеховом срочно нужна бензопила
11 май 2018 2412
Завтра, 12 мая, в Никольском храме в Ровках будет субботник.
- Дорогие братья и сестры! Жители городского округа Чехов! 12 мая в 10:00 на территории Никольского храма состоится субботник. Если кто-то принесет с собой бензопилу, то будем очень благодарны. Очень нужно покосить траву, приходите с косилками.
Пришедшие на субботник смогут принять участие в акции "Лес Победы. Посади свое дерево". Администрация выделяет нам 60 саженцев сосны,  - обращается настоятель храма отец Алексий (Окнин) в своих  в соцсетях ко всем неравнодушным чеховцам и гостям города.
Адрес храма: город Чехов, ул. Санаторная, д. 19.  Добраться можно от станции "Чехов" или от ТЦ "Карнавал" на автобусе №5.
 
  Этой весной в Ровках проходит уже не первый субботник.  В храме есть свой собственный дендроплан, благодаря которому здесь убирают старые больные деревья и высаживают молодые.
   Видео из инстаграма настоятеля храма.
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)