Отцу Алексию из храма в Ровках под Чеховом срочно нужна бензопила

Отцу Алексию из храма в Ровках под Чеховом срочно нужна бензопила
11 май 2018 2429
Завтра, 12 мая, в Никольском храме в Ровках будет субботник.
- Дорогие братья и сестры! Жители городского округа Чехов! 12 мая в 10:00 на территории Никольского храма состоится субботник. Если кто-то принесет с собой бензопилу, то будем очень благодарны. Очень нужно покосить траву, приходите с косилками.
Пришедшие на субботник смогут принять участие в акции "Лес Победы. Посади свое дерево". Администрация выделяет нам 60 саженцев сосны,  - обращается настоятель храма отец Алексий (Окнин) в своих  в соцсетях ко всем неравнодушным чеховцам и гостям города.
Адрес храма: город Чехов, ул. Санаторная, д. 19.  Добраться можно от станции "Чехов" или от ТЦ "Карнавал" на автобусе №5.
 
  Этой весной в Ровках проходит уже не первый субботник.  В храме есть свой собственный дендроплан, благодаря которому здесь убирают старые больные деревья и высаживают молодые.
   Видео из инстаграма настоятеля храма.
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)