В Чеховском МФЦ теперь можно и застраховаться, и сдать отчеты, и вызвать специалистов на дом

В Чеховском МФЦ теперь можно и застраховаться, и сдать отчеты, и вызвать специалистов на дом
16 май 2018 1115
  Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг  Чехова опубликовал целый список новых дополнительных возможностей. В МФЦ теперь можно, кроме уже известных действий:
— застраховать жизнь, здоровье или недвижимое имущество,
— получить сертификат ключей проверки электронной подписи;
— оформить полис обязательного медицинского страхования - в рамках комплексной услуги «Рождение ребенка».



— воспользоваться услугами БТИ по регистрации имущества;
— заказать выездное обслуживание по предоставлению государственных и муниципальных услуг физическим и юридическим лицам;
— получить льготную транспортную карту «Стрелка».



— оформить договор об обязательном пенсионном страховании или переход в негосударственный пенсионный фонд из Пенсионного фонда РФ;
— заключить договор на подключение к электрическим сетям;
— оформить заявки на приобретение смарт-терминала (он-лайн касса) и программы для ведения самостоятельного бухгалтерского, налогового и первичного учета (он-лайн бухгалтерия)  - для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


 За подробной информацией по допуслугам обращайтесь  в МКУ «МФЦ городского округа Чехов», адрес Советская площадь, д.3
часы работы: 08.00–20.00 без выходных, телефон центра 8 (800) 550-50-30 доб.: 5229, 52300.
Или - заходите на сайт оргинизации и находите нужные вам услуги.  

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?

Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

От гвоздя до дивана: топ причин кредитов россиян

Ремонт и обустройство жилья – главная причина, по которой россияне берут потребительские кредиты. Об...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)