Под Чеховом пьяный подросток вез в машине мать, брата и еще двоих пассажиров

Под Чеховом пьяный подросток вез в машине мать, брата и еще двоих пассажиров
21 май 2018 5369
  В деревне Старые Кузьмёнки, которая находится недалеко от Старосимферопольского шоссе прямо посередине между Серпуховом и Чеховом, сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ-21099 для проверки документов. 
  Битком набитой машиной управлял, как выяснилось, семнадцатилетний юноша. Само собой, что водительского удостоверения у него не было и быть не могло.

   Но и это ещё не всё.  Государственные регистрационные знаки на автомобиле, в котором парень вёз почти всю свою семью - мать, младшего брата и еще двоих пассажиров - оказались подложными.
   А освидетельствование на состояние алкогольного опьянения показало, что несовершеннолетний "автомобилист" сел за руль в нетрезвом виде.

   Молодого человека вместе с матерью доставили в дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» для дальнейшего разбирательства. Автомобиль отправлен на специализированную стоянку. Пацану в ближайшее время придётся отправиться под административный арест на срок от 10 до 15 суток. Либо же родительнице - заплатить за пьяный семейный выезд 35 тысяч рублей штрафа. 
В Красногорске обрушилась часть конструкции горнолыжного комплекса «Снежком». Обломки разлетелись на...

Подмосковье все больше захватывает «сумеречный летчик»

Популяция очень редкого грызуна - обыкновенной белки-летяги очень хорошо себя чувствует в Московской...

Новая угроза для кошек и собак – хозяин!

Недавние исследования показывают: стрессовые ситуации, переживаемые владельцами домашних животных, м...

Один из прудов Чехова «участвует» в региональной программе

В Чеховском округе жители активно включились в голосование за выбор водоемов, которые будут расчищен...

Работа мечты – в Московской области ищут дегустатора чая

Специалист узкого профиля требуется во Фрязино. Работодатели готовы платить ему по 100 тысяч рублей ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)