Под Чеховом пьяный подросток вез в машине мать, брата и еще двоих пассажиров

Под Чеховом пьяный подросток вез в машине мать, брата и еще двоих пассажиров
21 май 2018 5394
  В деревне Старые Кузьмёнки, которая находится недалеко от Старосимферопольского шоссе прямо посередине между Серпуховом и Чеховом, сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ-21099 для проверки документов. 
  Битком набитой машиной управлял, как выяснилось, семнадцатилетний юноша. Само собой, что водительского удостоверения у него не было и быть не могло.

   Но и это ещё не всё.  Государственные регистрационные знаки на автомобиле, в котором парень вёз почти всю свою семью - мать, младшего брата и еще двоих пассажиров - оказались подложными.
   А освидетельствование на состояние алкогольного опьянения показало, что несовершеннолетний "автомобилист" сел за руль в нетрезвом виде.

   Молодого человека вместе с матерью доставили в дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» для дальнейшего разбирательства. Автомобиль отправлен на специализированную стоянку. Пацану в ближайшее время придётся отправиться под административный арест на срок от 10 до 15 суток. Либо же родительнице - заплатить за пьяный семейный выезд 35 тысяч рублей штрафа. 
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)