Ледовый дворец "Витязь" в городском округе Чехов признали лучшим в России

Ледовый дворец "Витязь" в городском округе Чехов признали лучшим в России
22 май 2018 4604
Чеховский "Витязь" получил статус "Лучший ледовый дворец России".
    Какому спорткомплексу присвоить этот почётный статус - выбирали на XIV Международном конгрессе индустрии зимних видов спорта, туризма и активного образа жизни.
  С большим отрывом от конкурентов в лучшие прошёл ледовый комплекс «Витязь» Чехова.  За победу в конкурсе арена получит гран-при.



 Сообщается, что это не первая награда ледового дворца. Ранее "Витязь" побеждал в таких номинациях, как "Лучшее техническое оснащение", "Эффективное управление спортивным объектом", "Лучший каток в городской черте".
 
   "Комплекс "Витязь" был построен в 2004 году. Спустя четыре года его реконструировали, после чего вместимость спортсооружения увеличилась до 3300 зрителей. В стенах ледового дворца проводятся занятия школы фигурного катания, любительские хоккейные матчи, массовые катания. В комплексе предоставляется возможность заниматься на льду малообеспеченным семьям, пенсионерам и детям с ограниченной возможностью. Помимо этого, "Витязь" знаменит тем, что в его тренажерном зале готовятся к поединкам боксеры Александр Поветкин и Денис Лебедев", - сообщает радио Подмосковья. 



Правила регистрации на официальном сайте Он Икс

Извращенец шокировал жителей Чехова

Извращенец шокировал жителей Чехова

Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар

Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар

Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)

Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)

Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении

Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)