Не стало заслуженного строителя Чехова Владимира Духина

Не стало заслуженного строителя Чехова Владимира Духина
22 май 2018 4068
  21 мая  в Чехове умер Почетный гражданин городского округа, Заслуженный строитель РСФСР Владимир Леонтьевич Духин.


  Он окончил Саратовский автодорожный институт в 1956 году, работал мастером, прорабом. А после службы в армии - на должностях начальника строительно-монтажного участка, главного инженера, а потом и начальника Военно-строительного управления, был командиром войсковой части №43038. 


  Строители говорят, что В. Л. Духин построил "чуть не половину Чехова".
Его заслуги были высоко оценены и государством. Он награжден орденами «За службу Родине в Вооруженных силах СССР» II степени, «Красная Звезда» и многими медалями. За активное участие в строительстве олимпийских объектов Владимиру Леонтьевичу присвоено звание «Заслуженный строитель РСФСР».
  Владимир Леонтьевич Духин скончался на 84-ом году жизни. 


Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье

В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать

Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...

ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?

Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)