Не стало заслуженного строителя Чехова Владимира Духина

Не стало заслуженного строителя Чехова Владимира Духина
22 май 2018 4162
  21 мая  в Чехове умер Почетный гражданин городского округа, Заслуженный строитель РСФСР Владимир Леонтьевич Духин.


  Он окончил Саратовский автодорожный институт в 1956 году, работал мастером, прорабом. А после службы в армии - на должностях начальника строительно-монтажного участка, главного инженера, а потом и начальника Военно-строительного управления, был командиром войсковой части №43038. 


  Строители говорят, что В. Л. Духин построил "чуть не половину Чехова".
Его заслуги были высоко оценены и государством. Он награжден орденами «За службу Родине в Вооруженных силах СССР» II степени, «Красная Звезда» и многими медалями. За активное участие в строительстве олимпийских объектов Владимиру Леонтьевичу присвоено звание «Заслуженный строитель РСФСР».
  Владимир Леонтьевич Духин скончался на 84-ом году жизни. 


«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Снегопад ударил по ценам на такси

Снегопад ударил по ценам на такси

Cамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья

В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)