В Чехове подросток ушел днем в магазин и не вернулся

В Чехове подросток ушел днем в магазин и не вернулся
24 май 2018 2617
  Вчера, 23 мая, 14-летний подросток днём отправился в магазин. Может, родители за чем-то послали, это не важно. Главное, парень не вернулся.

  Мальчика сначала дома ждали, потом, видимо, искали по знакомым. А когда ребёнок и вечером не явился, то обратились в полицию. 
Почти в два часа ночи стражам порядка удалось обнаружить подростка на улице в состоянии алкогольного опьянения. Один ли находился подросток ночью в городе или в компании, не уточняется.
"Где был, что и с кем пил?" - на эти вопросы отпрыску ещё предстоит ответить родителям.

В полиции, кстати, составили протокол об административном нарушении. Так что, скорее всего, ответ дерзкому юному чеховцу придётся держать и на комиссии по делам несовершеннолетних. 
  Надеемся, что у пацана просто так проявился кризис подросткового возраста, и тратить родительские деньги обманом на спиртное он больше не будет.

Читайте также:  Под Чеховом пьяный подросток вез в машине мать, брата и еще двоих пассажиров
Массовое ДТП в Подмосковье

Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса

Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса

Названы лучшие места для домашних тайников

Названы лучшие места для домашних тайников

Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог

Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог

Четыре компонента для здоровья томатов

Четыре компонента для здоровья томатов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)