В Чехове подросток ушел днем в магазин и не вернулся

В Чехове подросток ушел днем в магазин и не вернулся
24 май 2018 2420
  Вчера, 23 мая, 14-летний подросток днём отправился в магазин. Может, родители за чем-то послали, это не важно. Главное, парень не вернулся.

  Мальчика сначала дома ждали, потом, видимо, искали по знакомым. А когда ребёнок и вечером не явился, то обратились в полицию. 
Почти в два часа ночи стражам порядка удалось обнаружить подростка на улице в состоянии алкогольного опьянения. Один ли находился подросток ночью в городе или в компании, не уточняется.
"Где был, что и с кем пил?" - на эти вопросы отпрыску ещё предстоит ответить родителям.

В полиции, кстати, составили протокол об административном нарушении. Так что, скорее всего, ответ дерзкому юному чеховцу придётся держать и на комиссии по делам несовершеннолетних. 
  Надеемся, что у пацана просто так проявился кризис подросткового возраста, и тратить родительские деньги обманом на спиртное он больше не будет.

Читайте также:  Под Чеховом пьяный подросток вез в машине мать, брата и еще двоих пассажиров
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)